Делобанк всегда приходит на помощь

17.09.2024 17:33
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Необходимо было срочно заменить аппараты на производстве в цехе, Стоимость аппаратов была большая, поэтому задались вопросом про овердрафт. Искали выгодное предложение, отправили заявки сразу в несколько банков, чтобы оперативно получить ответ, так как вопрос был срочный. Ответили в течение дня, но самые выгодные условия оказались у Делобанка, так же еще рассчитали сумму лимита, до открытия счета. После открытия счета, уже можно пользоваться деньгами, залог, для оформления не нужен. Производство приостанавливать не пришлось, спасибо за это Делобанку.Обязательно будем пользоваться их услугами еще.

Обращалась в банк 7 сентября, чтобы уточнить про накопительный счет.Узнавала про условия пользования,какая ставка, а после консультации оформила а пару нажатий в приложении, так как условия для нас оказались очень выгодными.

2024-09-18T12:09:40+03:00
С автором дополнительно связались. Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора в рамках коммуникации.
Делобанк
Делобанк
2024-09-18T08:28:07+03:00
Добрый день, User-790519414200! Мы благодарны за то, что вы выбрали Делобанк, и нам очень приятно, что вы довольны нашей работой. Высокое качество услуг — приоритет для нас. Рады, что вас заинтересовал накопительный счет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Команда Делобанка

отзывов
ответ