Не хотят отключать услугу гарантированная ставка

17.09.2024 20:54
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Сегодня 17.09.2024 оформлил кредит на 1000000 в приложении, потребительский кредит попрошу заметить!!! Для покупки гаража!!! с доп услугами т.к расчитывал получить обратно пересчет по услуге гарантированной ставке, но оказывается это автомобильный кредит при котором нужен авто в залог??? Если не предоставить авто в залог то услуга гарантированная ставка не будет действовать, при том при все еще раз повторюсь что я оформлял потребительский кредит!! Про автомобильный речи не было. получается мне эта услуга без надобности. Хорошо принимаю решение все услуги для кредита отключить пакет большие возможности и услугу гарантированная ставка, мне говорят что бы я приехал в офис банка, то есть получить кредит я могу без визита в банк а вот отключить услуги дистанционно я уже не могу, я сейчас физически попасть в банк не могу т,к нахожусь в вахтовом поселке, на работе, требую по договору 94484204 отключить все услуги и перестать обманывать людей!

2024-09-24T23:06:44+03:00
В связи с пожеланием автора и клиентоориентированным решением банка принимаем итоговую оценку "5 ".
Почта Банк
Почта Банк
2024-09-19T16:33:15+03:00
Уважаемый User-293219416652! Мы стремимся к непрерывному совершенствованию нашего уровня обслуживания и каждый отзыв о нашей работе для нас важен и ценен. Прежде всего хотели бы обратить внимание, что в момент оформления кредита через "Почта Банк Онлайн" у Клиента есть техническая возможность ознакомиться со всеми пунктами договора, отключить/подключить дополнительные услуги. Клиенту предлагается заполнить форму, в которой указана сумма кредита, срок и важные дополнительные услуги. При отказе от той или иной услуги Клиенту необходимо снять галочку с чекбокса оформления услуги, для этого нужно проставить отметку в соответствующем поле (нажать на иконку из трех точек, где раскрывается блок для изменения параметров). Для прочтения всех документов перед их подписанием простой электронной подписью Клиенту требуется нажать стрелку в поле условия предоставления кредита. В списке сформированных документов присутствуют все те же документы, которые были бы сформированы для Клиента при визите в офис Банка. После их подписания в документах сохранится признак "Подписано простой электронной подписью". Ввод Клиентом кода в соответствующее поле дает Банку распоряжение на предоставление кредита и подключение услуг, которые были указаны при заполнении формы. Таким образом, 17.09.2024 г. Вами был заключен кредитный договор с услугами "Гарантированная ставка" и "Большие возможности", а также пакетом услуг "Все под контролем". Позвольте пояснить, что оформленный Вами кредит по программе "Автомобильный" является потребительским и может быть использован для любых целей. Однако, по нему также есть возможность снизить базовую процентную ставку за счет одновременного оформления договора залога транспортного средства и подключения дополнительных услуг, таких как: "Гарантированная ставка" и "Большие возможности". Базовая ставка по кредиту составляет 26,9% годовых, но подключение данных услуг позволили снизить базовую ставку до 12,9%. При этом, если Вы предоставите залог по автомобилю, то в рамках услуги "Гарантированная ставка" будет предоставлена возможность перерасчета (при выполнении необходимых условий происходит возврат Клиенту разницы между фактически выплаченными по кредиту процентами и процентами, которые были бы заплачены при уменьшенной процентной ставке), в Вашем случае 8,9% годовых. После отключения данных услуг ставка повышается до базовой. Если информация о залоговом автомобиле не будет предоставлена в установленные сроки, процентная ставка по договору, установленная при оформлении договора в рамках подключения услуг "Гарантированная ставка" и "Большие возможности", не увеличивается и остается в размере 12,9%. Таким образом, процентная ставка сохраняется, ежемесячный платеж не меняется, срок кредита увеличивается на период, необходимый для оплаты суммы, подлежащей к возврату по услуге "Гарантированная ставка" в последнем платеже. Дополнительно сообщаем, все документы по кредиту имеются в электронном виде в "Почта Банк Онлайн", где Клиент в любое время может с ними ознакомиться. Проверили консультации, предоставленные Вам сотрудниками Чата и Горячей линии. Ошибок не выявлено. Сотрудники проинформировали Вас об условиях кредита, а также для отключения услуг "Большие возможности" и "Гарантированная ставка" рекомендовали обратиться в отделение Банка, так как отключение данных услуг через дистанционные каналы не предусмотрено. Пакет услуг "Все под контролем" был отключен в режиме Чата. Комиссия была возвращена на Ваш счет. На основании Вашего отзыва, мы приняли решение помочь Вам и отключить данные услуги дистанционно. В случае, если Вы примите решение отказаться от услуг "Гарантированная ставка" и "Большие возможности", Вы можете указать это в комментарии под этим отзывом и мы проведем необходимые корректирующие мероприятия. Напоминаем, что для полного возврата комиссии необходимо сделать это в "период охлаждения", который равен 30-ти календарным дням с даты заключения договора. Также обращаем Ваше внимание, что в случае отключения данных услуг, процентная ставка по кредиту будет повышена до 26,9%. Надеемся, что помогли Вам в данном вопросе. Выражаем надежду, что в будущем наше с Вами сотрудничество будет лишено каких-либо разочарований и удовлетворит всем Вашим требованиям. С уважением, Варвара Эксперт Центра претензионной работы АО "Почта Банк".

3 266
3 195