Невозможно вывести деньги с баланса Вайлдберриз банка (WB Кошелёк)

27.09.2024 12:56
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Добрый день, 26.09.2024 я был вынужден отменить сделку на сайте Вайлдберриз мне вернулись мои 16000 в кошелек Вайлдберриз Банка, в этот же день я попытался вывести свои деньги на счет Сбербанка который привязан к сайту, но смог вывести только 7500р.

Остальные 8500р. мне сайт Вайлдберриз так и не дает перевести на свой счет Сбербанка.

На второй день 27.09.2024 я еще раз попытался вывести свои деньги, но также тщетно.

Первый способ - для подтверждения своей учетной записи согласно переписке с тех. поддержкой "требуеться предоставить доступ к вашим личным данным но Гос.услугах"!!!

НО при переходе на сайт Гос.услуг выдает сбой.

Второй способ - для подтверждения своей учетной записи согласно переписке с тех. поддержкой "требуется увеличение лимита WB Кошелёка", то есть компания Вайлдберриз принуждает идти на этот шаг даже ести Вам этого не требуется, с расчетом того чтобы вы зачисляли им на Вайлдберриз Банк (WB Кошелёк) как можно больше денежных средств (по мимо того что они получают доступ к вашим личным данным но Гос.услугах и могут использовать их на своё усмотрение) !!!

Даже после того как я был вынужден увеличить лимит WB Кошелёк и предоствить разрешение на сайте Гос.услуг, Я так и не смог вывести свои деньги, Вайлдберриз так и продолжает писать "предоставте доступ к Гос.услугам" или

"На данный момент сервис отключен. Попробуйте позже."

УВЕРЕН, что этот сбой (при переходе на сайт Гос.услуг) создан самой компанией Вайлдберриз, для того чтобы клиенты (покупатели) НЕ СМОГЛИ потвердеть свою учетную запись и тем самым НЕ СМОГЛИ выводить со счетов Вайлдберриз банка (WB Кошелёк) свои день!!!

Прикладываю ПринСкрин попытки подтверждения своей учетной записи Гос.услугах и ПринСкрин без полезной переписки с технической поддержкой компанией Вайлдберриз.

отзыв