В общем-то, неплохо

18.11.2010 18:19
Сегодня 18.11.2010 решил открыть себе карту Связного. Обратился в салон связи в ТЦ Русь на Волге (г. Самара). Все происходило достаточно быстро и качественно, в общении со специалистами не было замечено никаких изъянов, карту быстренько оформили. На все вопросы отвечали четко, за что ребятам огромное спасибо. Интернет банк заработал сразу и без тупизма. В общем, через 30 минут после моего прихода в салон я уже был обладателем карточки. Кредитный лимит мне не одобрили за что так же спасибо банку (ну не нужен мне овер под 48%). Однако немного испортила малину ситуация с зачислением средств. Решил ради теста заправиться по карте "Связного" и на заправке предоставил карту к оплате (дело было через час после внесения денег), POS выдал отказ по операции и соседний банкомат подтвердил, что на карте еще нет денег. (За это банку -1 балл). В остальном предложение действительно качественное. 1) Бесплатные переводы на внешние счета +1. 2) Бесплатный смс и интернет сервис +1. 3) Бесплатное снятие наличных +1. 4) Большое количество отделений в нашем городе (19) и их расположение +1. 5) Вежливость персонала так же на высоте +1. Итого 5-1 = 4 столько и ставлю. Банку же пожелаю успехов и дальнейшего развития.
Связной Банк
2010-11-29T15:56:00+03:00
Уважаемая craft87! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы выбрали именно наш банк. Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.