В банке явно проблемы

03.01.2011 04:38
Сначала вроде банк произвел благоприятное впечатление. 500 руб. были на карту успешно положены и успешно сняты. Но звоночек уже прозвенел - списание средств со счета произошло с задержкой дня 4. Я на это внимания не обратил. Через пару недель я решил внести сумму покрупнее – 85 000. 31 числа в Связном их система не работала и никаких внесений сделать не удалось. Ну, допустим, все упало из-за большой нагрузки, хотя Новый Год - не может быть оправданием. По прошествии суток позвонил в колл-центр, пообещали "к вечеру все проблемы будут решены". Надо ли говорить, что на следующее утро проблемы решены не были. Денег нет. По отзывам я понимаю, что я не первый и не последний. Банку незачет.
Связной Банк
2011-01-24T19:55:00+03:00
Уважаемый napalm04! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за неудобства, доставленные при зачислении денежных средств. Позвольте прокомментировать возникшую ситуацию. Между Вами и Связной Банк (ЗАО) (далее – «Банк») заключен договор банковского обслуживания (далее – «Договор»), включающий в себя в качестве составных и неотъемлемых частей Заявление, Общие условия обслуживания физических лиц в Связной Банк (ЗАО) (далее – «Общие условия») и Тарифы. Заключение Договора осуществляется путем присоединения Клиента к Договору в целом в соответствии со ст. 428 Гражданского Кодекса РФ и производится путём подписания Клиентом Заявления в установленном Банком порядке. Подписав Заявление, Вы подтвердили, что ознакомлены и полностью согласны с Общими условиями и Тарифами и обязались неукоснительно их соблюдать. Согласно п.3.6 «Общих условий» - «При поступлении денежных средств в Банк безналичным платежом, а также при внесении наличных денежных средств в кассу Банка, при внесении средств с использованием Терминала или Банкомата, при внесении денежных средств через Платёжного агента денежные средства зачисляются Банком на Счёт не позднее окончания рабочего дня, следующего за днём поступления денежных средств в Банк.» Таким образом, средства, внесенные 31.12.2010, могли быть зачислены банком не позднее 11.01.2010. Ваш взнос от 31.12.2010 был зачислен 03.01.2011, что полностью соответствует заявленным срокам. Мы искренне сожалеем, что зачисление средств в указанный срок могло причинить Вам неудобства. Мы благодарны за то, что Вы являетесь нашим клиентом, поэтому приняли решение о дополнительном начислении баллов программы Связной-Клуб. Подробную информацию о том, как потратить эти баллы, Вы найдете на http://www.sclub.ru/ С уважением, Ваш Связной Банк
napalm04
2011-01-03T16:09:00+03:00
Смска о зачислении пришла. Оператор службы поддержки сказала, что деньги будут зачислены тем числом, когда они были внесены. В интернет-банке зачислены сегодняшним числом.
Зачтено