Получение карты

12.01.2011 13:42
Добрый день. По совету знакомого решил оформить себе карту банка Связной, тем более что условия более чем хорошие. У нас в городе на тот момент выдавало карточки только два салона, пришел в первый, там девушка уволилась, у которой был доступ, замену еще не нашли, ну ладно, бывает. На следующий день поехал в другое отделение (телефона там нет, поэтому позвонить предварительно не мог, хотя с колл-центра меня туда переключили и трубку, конечно, никто не взял, логично, ее же там нет), там оказалось, что не работает программа и починять ее только после праздников. В итоге в городе с населением более 500 тыс. человек, карточку получить нигде нельзя. В колл-центре выяснил, что есть еще один салон в соседнем городе (25 км), как раз собирался на дачу, по пути. Заехал туда, там интернет не работает. Лояльность к банку пропала совсем после этого. Надежда умирает последней, после праздников поехал в салон, где должны были починить программу. Попал на выходной у девушки, которая занимается выдачей, за то на следующий день все-таки получил карту, правда оформление в течение 30 минут стоя на одном месте - это утомительно. Минус в том, что девушки только выдают карты, но ничего про них толком сказать не могут, отвечают не внятно и ссылаются, что проект пилотный, пока все отлаживается, звоните в колл-центр. Позвонил в колл-центр, когда не смог зарегистрироваться в интернет банке, оказалось, что не один я такой, ввожу все, как просит система, выдает ошибку. Там сказали подождать сутки, потом что-то проговорили, что пока вводите дату рождения и т.п., в итоге ничего внятного не получил от них, сказал, что сам разберусь. Посмотрим, что будет через сутки. Все-таки работа без отделений для банка - это трудная задача.
Связной Банк
2011-01-18T19:45:00+03:00
Уважаемый uniks! Спасибо за выбор карты банка и оставленный отзыв. Нам важно мнение и рекомендации наших клиентов. Банком ведется постоянная работа по улучшению качества обслуживания и предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы сможете по достоинству оценить позитивные изменения в ближайшей перспективе, и дальнейшее взаимодействие с банком будет вызывать у Вас только положительные эмоции. С уважением, Связной Банк