Качество сервиса и отправка писем

17.03.2011 16:37
Оформил карту в конце января, конечно же по причине того, что полностью устроили тарифы. Очень обидно то, что основная карта была утеряна (но заказал дополнительную карту я ДО утери основной). Тем самым, заказав ее в конце января, жду до сих пор. В Call-центре сказали, что карта отправлена (!) 1-ого февраля. Но до сих пор - ни извещений, ничего. В почте я стал уверен, т.к. письма доходят оперативно от других регионов, в т.ч. и с Москвы. В среднем доставка из Москвы в Самару должна быть в пределах ну максимум месяца (это крайний срок). Но, увы, прошло время и я крайне не доволен тем, что такое сейчас происходит. Карта нужна срочно, в call-центра просят ждать, когда карта мне уже давно нужна. Писал в обратную связь - нет ответа. И что сейчас вот делать, когда карта нужна в срочном порядке, а ее нет. В целом, если оценивать сам банк - то ставлю 4. Т.к. у меня не возникали проблемы с сервисом, с оформлением дебетовой карты, всё было оперативно и быстро - за что спасибо Связному Банку. Но… большой минус - это ожидание, да к тому же ожидание без каких-либо новостей, ни с Call-центра, ни с обратной связи, деньги сейчас блокированы полностью и ничего сделать невозможно! [b]От администратора: [/b] Расскажите подробнее, когда и где Вы получали карту, как это происходило, и что Вам понравилось в качестве обслуживания банка? [b]Mex.max: [/b] Получал карту в Связном Банке в ТЦ "МегаСити" в г.Самара, мне рассказали о возможностях карты, о тарифах. Что для оформления необходим паспорт. Собственно, я ее оформил. Девушка, которая оформляла, быстро внесла данные, вскоре после оформления, мне выдали карту. В обслуживании банка понравилось скорость выдачи карты (заняло порядка 15-20 минут), консультанты были довольно приветливые. Так же деньги, зачисленные на карту приходили быстро.
Связной Банк
2011-04-06T12:44:00+04:00
Уважаемый Mex.max! Примите, пожалуйста, извинения за длительное ожидание именных карт. Мы рады, что карты были Вами получены, и надеемся, что наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции. С уважением, Ваш Связной Банк