Именная карта

07.04.2011 16:53
Доброго времени суток, для удобства использования карты "Связной Банк", мною в начале февраля 2011 года (увы, точную дату не помню) был сделан запрос на выпуск именной карты. Периодически набирая номер call-центра, и спрашивая про карту, я получал ответ, что карта отправлена и ожидание связано с задержками на почте. Но, сегодня 7 апреля, прошло два месяца! Сегодня же был сделан звонок в call-центр и мне был озвучен почтовый идентификатор письма с моей картой. На сайте почты России, по номеру отправления, я вижу такую информацию, что заказное письмо было отправлено лишь 24 марта (более чем через 1,5 месяца после обращения). Просто не понятно, зачем тогда мне не единожды отвечали, что карта уже отправлена.
Связной Банк
2011-04-08T20:35:00+04:00
Уважаемый Dronko! Примите, пожалуйста, извинения за длительный выпуск карты и неверное консультирование о дате отправки письма. Действительно, иногда на выпуск и отправку именных карт требуется дополнительное время. Обычный срок изготовления именных карт – 10 рабочих дней. Сотруднику Центра поддержки клиентов доступна только информация о ранее созданной заявке на выпуск именной карты. Дату отправки письма с картой он не видит, т.к. отправку карт осуществляет компания-контрагент, занимающаяся выпуском пластиковых карт для Связного Банка. С уважением, Ваш Связной Банк