Кредит под залог квартиры с прописанным в ней ребенком

15.12.2011 09:51
1. Получили кредит под залог находящейся в собственности квартиры с прописанным в ней ребенком в 2006г. Обращались за указанной услугой в несколько других московских банков и везде получили отказ по причине того, что в квартире был прописан ребенок. 2. Страхование квартиры, получение и обслуживание кредита происходило достаточно комфортно. Очереди и потери времени были минимальны. 3. После переезда из старой квартиры в новостройку банк разрешил сдавать квартиру в аренду, что существенно упростило обслуживание кредита. 4. Банк разрешил продать заложенную квартиру в 2009г. с одновременным погашением кредита. Продажа квартиры и погашение кредита прошли без существенных эмоциональных издержек, достаточно комфортно и спокойно. 5. Остаток средств от продажи квартиры и погашения кредита разместили на срочном вкладе в Москоммерцбанке. Условия договора позволяли осуществлять дополнительные взносы и частичные снятия средств, что было очень удобно. %% ставка нас вполне устраивала. 6. Оплатили покупку земельного участка в безналичном порядке со счета, что также было достаточно удобно, безопасно и за небольшие комиссионные. 7. Обслуживались в офисах м. Добрынинская и на Маросейке. Обслуживание было доброжелательным.
Москоммерцбанк
Москоммерцбанк
2011-12-19T17:14:00+04:00
Уважаемый Клиент! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень стараемся, чтобы обслуживание в нашем банке было комфортным, а продукты и услуги были удобными и выгодными для наших клиентов. С уважением, КБ "Москоммерцбанк" (ОАО)

ответов