Кредитная карта Cetelem

26.12.2011 17:38
Всем привет. Решил себе оформить кредитную карту (через телефон) в банки Cetelem, банк мне очень понравился, когда брал технику в кредит. Ну вот с кредитной картой все совсем плохо пошло. Заказав карту, я ждал 3 недели пин-код :D , звонил по номеру 88005008998, а там есть два нюанса. 1) Дозвонится оператору равносильно выигрышу Джек-пота. 2) На протяжении 3 недель мне давали разную информацию: это политика компании 2 недели, он уже должен был прийти, у нас тех проблемы. Прошел месяц и мне пришел пин, я радостный бегу снимать деньги, а все банкоматы в том числе и "БНП Париба" банкомат мне писал, что недостаточно средств. Сижу значит 4 час на проводе звоню им, мне говорят, что они имеют права без уведомления клиента просто так заблокировать карту. :cry: Ещё несколько звонков и опять лотерея гениальных ответов: мы можем просто так заблокировать карту, у нас крупные технические проблемы с новыми картами, на следующей неделе мы все решим, у вас был превышен лимит для снятия. Кстати, о снятии мне так и не удалось ни разу снять деньги с этой карты, а что касается лимита, то он явно выше того остатка, когда говоришь им об этом, они мне предлагают пойти в магазин и проверить работает она или нет :wall: Кому не хватает азартных игр, в Москве, да и по всей России, всем рекомендую взять карту в этом банки это просто уникальная система, которая добавляет в жизнь столько азарта и траты нервов. Особенно, когда ты идешь в магазин, берешь продукты на 1500 руб., а карта не проходит, а на другое утро берешь в том же магазине на 2000 и она раз и прошла. Не упускай момента попробуй, а вдруг она пройдет. Да, действия происходят в Москве, карта была нужна перебиться до зарплаты. :idea:
2011-12-28T15:55:00+04:00
За противоречивость консультаций.