Часы работы?!

02.01.2012 14:26
Добрый день. Я хотел 31-го декабря внести деньги на счет в Челябинском филиале на пл. Мопра, 9. При этом заранее уточнил информацию о часах работе банка в этот день. Мне сообщили, что банк работает до 14:00. В предновогодней сумятице удалось подъехать к банку только в 13:45, и, как оказалось, я торопился зря. Банк был уже закрыт (и двери, и защитные жалюзи были уже опущены). При этом на двери красовалось объявление о том, что банк все-таки работает до 14:00. Было очень обидно за потраченное время. Если сотрудники хотели отдохнуть 31-го - так сразу бы и написали, что нерабочий день. Зачем вводить людей в заблуждение и тратить их время. Предновогодний день был подпорчен... [b]От админа: [/b]А на какие часы Вы ориентировались в определении времени?.. [b]dimarik_a: [/b]На наручные + на телефоне(естественно, настроенными на местное время). Сейчас даже сверил их с direct-time.ru: на телефоне идут ровно, а наручные отстают на 16 секунд. Но, думаю, данная погрешность не является критичной в вышеописанной ситуации.