Тех. поддержка ВБРР

25.07.2012 00:13
Сегодня час провисел в ВБРР на телефоне. Думал, менеджер из тех. поддержки не выдержит! Не вспомню имени парня, но реально стоит сказать спасибо. Эмоции только положительные. Порадовало быстрое время реакции и знание своего сервиса. И здесь, слава богу, нет формального: «Ваш звонок очень важен для нас», от которого все уже устали. Я почти два года пользуюсь в ВБРР интернет-банкингом. Пластиковые карты, депозит – все подключил. В интерфейсе много полезного вплоть до переводов и обмена валюты, куча услуг и ЖКХ Москвы и МГТС, которые в Сбере облагаются комиссией! Удобно. Во-вторых оказалось, что одним интернет-банком ВБРР не ограничивается - есть софт для всех мыслимых гаджетов. Мой iPhone тоже охвачен, пользуюсь ключами через телефон. Еще говорили про скретч-карты, но это потом освою. Специалисты банка предложили для повышения безопасности подключить SMS-информирование. Для меня это плюс. И еще отмечу режим исполнения платежей – все свои операции и в выходные, и в праздники провожу в режиме онлайн. Могу сравнить со Сбербанком, который уже «забронзовел». На тех. поддержке ВБРР реально в выигрыше - мне всегда уделяют достойное время и внимание. [b]От администратора: [/b] Уточните, пожалуйста, дату и время звонка в поддержку? Решение какого вопроса потребовало столько времени? [b]Shadow22: [/b] Проблема, в итоге, оказалась с сетью, так что банк не причем. Но я просто оценил терпение человека, который столько времени мне уделил. Возможно, дело в конкретном менеджере, но впечатление осталось. Потом еще с ним по иконкам и интерфейсу прошлись. Как уже писал, рассказали мне, как коммуналку оплачивать и телефон – без комиссии, sms-ки подключили. И по использованию через IPhone мне этот менеджер тоже рассказал, может, и не сложно самому разбираться, но лучше, когда для начала что-то новое подскажут. На скретч-картах уже я сам не выдержал. Сказал, что еще позвоню.