Отделение на Мосфильмовской

02.08.2012 12:59
День добрый. Я юрист и частенько помогаю клиентам собирать комплект документов для открытия счета в интересующих их банках. Вчера обратился очередной такой клиент, попросил подготовить доки в отделение на Мосфильмовской. Позвонил узнать, как это происходит ну и что надо - в помощи было отказано ввиду отсутствия на меня времени, был послан на сайт, смотреть пакет доков. Возник вопрос на счет юридического адреса, в ответ был выдан странный ответ… Ну да ладно, спросил, можно ли завтра подъехать с пакетом доков? Ответ был таков: если вы завтра подъедете, у меня не факт, что найдется время для Вас, у меня один сотрудник болеет, другой в отпуск - раньше 20 августа не стоит вообще приезжать, и счет навряд ли откроют, и звучало это немного дерзко. На вопрос "отказ ли это принять клиента?" - ответа вразумительного не поступило. p.s. связался с генеральным директором, объяснил ситуацию, в итоге выбрали другой банк.
Интеркоммерц Банк
2012-08-02T15:01:00+04:00
Уважаемый paruka! Благодарим Вас за обращение, а также за то, что помогаете нам улучшать качество предоставляемого сервиса! Мы обязательно разберемся в ситуации и дадим Вам ответ. Не могли бы Вы рассказать нам, представился ли сотрудник банка и если да - то как его зовут? Заранее большое Вам спасибо! С уважением, Интеркоммерц Банк