Ответственность, скорость, контакт - это не к нам

16.10.2012 18:23
Поведаю и я свою историю про СИАБ. 27.09 Я начал заполнять на сайте анкету на кредитную карту. На определенном этапе система не дала мне заполнить анкету до конца. Вскорости мне перезвонила девушка оператор, сообщила, что на сайте проблемы и дозаполнила анкету от моего имени. В этот же день мне была одобрена кредитная карта с лимитом, как я просил, о чем я получил смс. 05.10 Я пришел в отделение банка и в выдаче карты мне отказали. Мотив простой - неправильно заполнена дата прописки в анкете. Но, простите, это ваш сотрудник заполнял её и сделал ошибку. Мне был предложен единственный вариант - мою заявку аннулируют (причем аннулируется она не сразу), и потом я снова смогу сделать новую заявку на карту и заполнить анкету. Чудесное решение банком проблем, созданных его собственными сотрудниками - все за счет клиента! Браво! Заполнил я заявку повторно 6-го или 7-го октября, мне отзвонилась очередной оператор, и сказала, что заявка в работе, в течение 2-х рабочих дней мне сообщат о решении. Прошли понедельник, вторник, среда. В четверг, 10 октября, я не вытерпел, позвонил сам. Очередной оператор что-то выясняла, и сообщила, что заявка передана в работу и скоро со мной свяжутся. Сегодня 16 октября. Ни звонка, ни смс - ти-ши-на. Вот и думайте - нужны ли клиенты этому банку, и как он будет решать какие-то вопросы, если даже карту выпустить не в состоянии (ну или сообщить об отказе). ЗЫ для ПБ. Карта такого скоростного банка мне уже неинтересна.
2012-10-19T18:10:00+04:00
За ошибку сотрудника банка при оформлении документов.
ФИНСТАР БАНК
ФИНСТАР БАНК
2012-10-18T14:26:00+04:00
Уважаемый N-e-k-t-o! В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что, заполняя на сайте Банка Заявку на карту «Взаимная выгода», Вы заказали карту с индивидуальным дизайном. Изображение на карте с индивидуальным дизайном должно соответствовать требованиям Правил международных платежных систем. Для проверки изображения Банк проводит ряд процедур, которые требуют определенного времени. Ваше изображение было одобрено 17.10.2012. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Банка SIAB и предложит наиболее удобный для Вас способ получения карты.

отзывов
ответов