Отличный банк!

24.10.2012 21:51
Два раза попадал в неприятные ситуации, связанные с карточкой Связной банк. В обоих случаях банк поворачивался ко мне лицом: 1. Однажды глубокой ночью пришла СМС о том, что с карточки снята какая-то мелкая сумма. СМС я глянул, но сонный мозг никак на это событие не отреагировал. Ещё через несколько минут позвонил сотрудник СБ, который поинтересовался совершал ли я сейчас покупки. После моего отрицательного ответа, с моего согласия карту заблокировали. Уже после блокировки приходили СМС, уведомляющие о попытках списать уже весьма внушительные суммы. Мои деньги остались в сохранности и даже мелкую сумму вернули на карту в тот же день без всяких дополнительных заявлений с моей стороны. Позже читал на форумах жалобы клиентов известных банков (но не СБ), которые попали в аналогичную ситуацию (тот же мошенник снимал суммы). Им служба безопасности банка не помогла как мне заблокировать карту и с возвратом средств были проблемы. 2. Ещё несколько недель назад я не понимал, что есть счёт привязанный к карте, а есть просто доступные по карте деньги и это не одно и тоже. Из-за этого непонимания я нарвался на комиссии и %. Формально я был неправ, что мне и ответили сотрудники СБ, но вопрос всё-таки был ими решён в мою пользу. За это сотрудникам банка - СПАСИБО! С уважением, Владислав М. (Новосибирск).
Связной Банк
2012-10-25T11:03:00+04:00
Ответ для ekvator. Уважаемый клиент! Благодарим Вас за пользование нашими услугами и положительный отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша работа. Мы будем стараться радовать Вас и дальше. С уважением, Ваш Связной Банк