Закрытие карт.счета

04.11.2012 11:17
Проблема решена
Здравствуйте, я хочу закрыть счет, но не могу создать новое сообщение в Интернет Банке на закрытие счета, потому что по ссылке "Новое сообщение" появляется - "У Вас недостаточно прав на создание заявлений, сообщений. Для получения прав обратитесь, пожалуйста, в банк". И вот по телефону мне сообщили, что это какая-то техническая неисправность ИБ, и что они вообще не знают, что это за сообщение! Поэтому, просят сделать скриншот с данным сообщением и отправить им. Ну нормально? В Банке не знают, что за сообщения может выдавать их ИБ. [URL=https://dl.dropbox.com/u/8803384/sv.jpg]Скриншот сообщения в ИБ.[/URL]
Связной Банк
2012-11-06T14:02:00+04:00
Ответ для inna.is. Уважаемый клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ситуация с отправкой Вами заявлений в Вашем Интернет-Банке полностью исправлена. Для отправки заявления в Интернет-Банке Вам необходимо: 1. Перейти в раздел «Сообщения» - «Новое». 2. Перейти по ссылке «Заявление на закрытие счета». 3. Заполнить обязательные поля и нажать «Далее». 4. Подтвердить отправку заявления, указав разовый пароль и нажав «Подтвердить операцию». С уважением, Связной Банк
inna.is
2012-11-05T00:00:00+04:00
Прислали письмо, что данная ситуация исправлена техническими специалистами. Попросили простить за сложившуюся ситуацию и доставленные мне неудобства. Отправила заявление на закрытие счета.
Зачтено