Как я стал клиентом банка

01.02.2013 15:32
Узнав на этом сайте про данный банк и изучив его условия, решил стать клиентом банка и перевести в него часть сбережений, чтобы, как говорится, не хранить яйца в одной корзине. Отправил заявку через интернет, что заняло менее 10 мин. Перезвонили из банка очень быстро. Уточнили данные и спросили, какую карту выпустить именую или нет. Узнав, что именную, предупредили, что с именной картой доставка документов займет больше времени. Поскольку срочности никакой не было, я был не против. Прошло две недели, звонка из банка нет. Связавшись с банком, я выяснил, что карта уже выпущена и дожидается меня в отделении. На вопрос, почему не доставили как обещали, после некоторой паузы сказали, что так как я открываю карту в первый раз, то доставят бесплатно. Примерно через 30 мин после разговора позвонили из отдела доставки для согласования времени и места доставки. На следующий день, предварительно позвонив, курьер, наконец, доставил комплект документов. Снижаю оценку на 1 балл за то, что пришлось самому звонить и напоминать про обещанную доставку.
2Т Банк
2013-02-01T16:48:00+04:00
Уважаемый ScoutRus, спасибо, что нашли время рассказать свою историю о том, как вы стали клиентом нашего банка. Мы очень признательны за высокую оценку и уверяем, что нами уже приняты меры, которые значительно снизили вероятность получения заказанной карты с задержкой, которую вы описали. Для нас важно, чтобы от общения с банком у всех наших клиентов оставались только приятные впечатления. Команда 2ТБанка