Отличная работа

18.03.2013 14:31
Не поленилась, прочитала все отзывы о работе банка, большинство которых вызвало недоумение. Являюсь клиентом банка с 2008 года, держу там вклады, последние два года пользуюсь дебетовой картой (весьма активно) и банком-онлайн. Обслуживаюсь в центральном офисе на Черниговской и в офисе на Рубинштейна. Не могу припомнить ни одного случая негатива. И сотрудники мне попадаются вежливые и компетентные, и в службу поддержки я всегда быстро дозванивалась в любое время дня. Ни один сотрудник банка меня никуда ни разу не посылал - все мои вопросы решались по телефону, и весьма оперативно. Очень приятно, что при звонке сразу обращаются по имени-отчеству. Отличная служба безопасности. Многие жалуются, что невозможно оплатить картой покупки в интернете без дополнительного подтверждения из банка. А меня этот факт несказанно радует, поскольку в случае утери или кражи карты никто не сможет воспользоваться ей для интернет-платежей, а создать виртуальную карту - дело пары минут. Я долгое время опасалась пользоваться картами из-за множества сообщений о кражах с последующим снятием денежных средств, так что, в своем представлении о безопасности мы с банком нашли друг друга :D Также нравятся весьма привлекательные проценты по сезонным вкладам, у Сиаба они одни из самых высоких в городе при сроке вклада 1 год (у многих других банков вклады с такими процентами открываются сроком на 2 года и более). Нравится возможность пополнения вклада (если он пополняемый) через банк-онлайн. Если образовалась свободная денежка, не надо ехать специально в офис, можно пополнить вклад прямо из дома обычным переводом с той же дебетовой карты. У Сиаба пополнение возможно от 1000 р, за что ему еще один плюс; у других банков при привлекательных процентах по вкладу и сумма изначальная должна быть весьма существенная, и сумма пополнения прилично больше 1000 р. Ни с открытием, ни с закрытием вклада, ни с выплатой процентов проблем никогда не было. Услугами Сиаба также пользуется моя мама, и тоже довольна. К банку есть только одно пожелание. Очень бы хотелось, чтобы банк открыл офис в районе м. Ал невского - пл. Восстания с возможностью снимать наличные с карты. Зарплата переводится на карту (по моему желанию), и, несмотря на то, что я везде расплачиваюсь картой, наличные все же периодически требуются. Сейчас приходится ездить в офис на Рубинштейна, или на Московские ворота, что не всегда удобно. Во всем остальном я банком очень довольна, и дальше буду клиентом.
ФИНСТАР БАНК
ФИНСТАР БАНК
2013-03-21T09:54:00+04:00
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Банка! Ваши пожелания будут учтены в дальнейшей работе Банка. С целью создания шаговой доступности для своих клиентов Банк SIAB продолжает развитие собственной розничной сети, постоянно увеличивая количество офисов и оптимизируя их расположение. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем соответствовать Вашим ожиданиям.

отзывов
ответов