Плюс

26.03.2013 04:38
Работаю с банком не первый год и как юр. лицо, и как частный клиент. Приятно радует компетентность сотрудников и клиентоориентированность сервиса. Перед новым годом приехал снимать деньги со счета под закрытие - обслужили, хотя кассир задержалась на лишних 20 минут из-за моей операции. В остальных случаях: не проходят платежки, всегда звонок - известят и расскажут, что не так, все вопросы по операциям решаются быстро и четко. Утренние платежки уже днем отработаны и деньги на счетах получателя. Пользуюсь также 5% кэшбэком. Сразу несколько минусов: 1. Заправка на BP - возврат 4%, а не 5%, не ясно, почему (заправляюсь на Пулковском). 2. Невозможность мигрировать в 3% карту без попадания в карантин на полгода (закрытие 5% и открытие 3% возможно только спустя этот долгий период) - эту опцию можно было бы сделать хотя бы разовой - не все клиенты способны сразу сделать правильный выбор карты. 3. Затруднения при транзакциях в интернете. Звонить в колл-центр по каждой операции - это ерунда какая-то. 4. Невозможность выпуска дополнительной карты к моей карте. 5. Крайне мало пунктов обслуживания/банкоматов - в связи с этим затруднительно снимать с карты наличные. Плюсы в виде моментального открытия карты, удобного онлайн-банкинга, быстрого проведения оплат, хорошего обслуживания перекрывают минусы, картой доволен. Рекомендую вас частенько друзьям. Некоторые пункты, которыми не доволен, закрываю счетами/картами в других банках. :)

отзывов
ответов