Проблемы при обмене карты после замужества

05.04.2013 18:45
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о банке. Год назад оформила карту, и все было замечательно пока я не вышла замуж. Т.к. у меня паспортные данные и фамилия поменялись мне девушка в связном банке сказала, что ничего менять не нужно, что такое она впервые слышит (наверно моя ситуация уникальна), и я перестала волноваться до тех пор пока не подошло окончание срока годности карты. В отделении Связного мне ответили, что во всем Ижевске карт нет и отправить мне по почте тоже не могут, т.к. поменялись паспортные данные. Девушка по телефону мне сегодня сообщила, что я должна ехать в другой город (такие как Москва, Питер, Казань и т.п.), чтобы переоформить паспортные данные, т.к. у нас в городе нет полномочий у магазинов (где я оформляла карту) менять данные по человеку. ЧТО ЗА БРЕД? :o ВЫ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ? Кто мне будет возмещать затраты на проезд и где я должна жить на тот случай если карту сразу не сделают? Впервые с таким сталкиваюсь... Банк открыть ума хватило, а вполне типичные проблемы не обдумали. Что никто не женился до меня? Девочки на телефоне разговаривают по шаблону, так как их научили, в магазинах пожимают плечами. Теперь я не могу воспользоваться своими денежными средствами, не могу их снять, т.к. карта заблокирована, единственный выход из ситуации - это перевести деньги на другую карту и заблокировать ее. Затраты на то что я уже платила за годовое обслуживание и накопленные бонусы возмещены не будут. МНЕНИЕ О БАНКЕ ИСПОРТИЛОСЬ, ОСТАВАТЬСЯ В НЕМ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, БУДУ ИСКАТЬ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ! [b]Администратор: [/b] Сотрудники в отделении предложили какой-либо выход из данной ситуации, помимо поездки в другой город? В какое отделение Вы обращались? [b]любимаЯяМуся: [/b] Я обращалась в отделение в г. Ижевске по ул. Холмогорова 11, там мне сказали, что карты закончились и когда будут не знают. На вопрос, что делать с тем, что у меня поменялись данные, они пожали плечами. По номеру 88001000005 я звонила не раз 5 марта и мне все как один говорили, что надо ехать в другой город, либо переводить деньги и закрывать карту. На мои предложения написать заявления по замене данных, девушка ответила, что так у вас не делается и ваши правила она поменять не может. Оставили меня с моей проблемой, мол думайте какой способ из двух предложенных вам будет удобней.
Связной Банк
2013-04-08T13:04:00+04:00
Ответ для любимаЯяМуся. На сегодняшний день изменить паспортные данные можно только в отделении банка, процедура замены персональных данных для жителей городов, в которых нет отделения банка, разрабатывается. Перевыпустить карту можно только после изменения паспортных данных. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Связной Банк