Офис банка в г. Оренбург

13.05.2013 18:07
Сегодня 13 мая в 18.50 ч. прибежала в кассу, нужно было пополнить брокерский счет и заплатить проценты по карте. Знаю, что касса работает до 19 ч., и в субботу не работает. Так как моя работа находится в 15 км от города, и работаю до 18 ч., физически раньше 18.50 ч. в кассу не могла приехать НИ В КАКОЙ день. Когда собиралась оплатить, мне кассир сказала, что она закрыла кассу и программу, и деньги принять не сможет, приходите завтра. На мое возмущение, что касса работает до 19.00 ч. ответила, что ЕЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ до 19.00 ч. и что ей в 19.00 ч. нужно уйти домой. ВЫ ЛИБО ПИШИТЕ, что касса работает до 18.50 и принимайте деньги до этого времени, или продлевайте рабочий день своей сотруднице, или работайте по субботам. Неужели мне нужно каждый месяц отпрашиваться с работы, чтобы успевать к вам? Если так, то мне будет проще закрыть карту вашего банка!
Банк ФИНАМ
Банк ФИНАМ
2013-05-14T16:27:00+04:00
Уважаемый sar1078! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. 13.05.2013 произошел технический сбой, следствием которого явилась невозможность принятия денежных средств кассиром. Сотрудник Банка оперативно сообщил о проблеме в центральный офис, на текущий момент вопрос решен. Надеемся на Ваше понимание.