Обслуживание ИП

10.08.2013 13:10
Хочется выразить благодарность сотруднику доп. офиса «АТЦ Каширский», Никите, за участливое отношение в решении моих частных вопросов. У меня как ИП возникла потребность в срочном открытии валютного счёта в выходной день, ситуация осложнялась моей неграмотностью в финансовых вопросах (ИП зарегистрировано на днях, ранее ни с чем подобным не сталкивался). Я обзвонил несколько крупных банков, в том числе Райф, ВТБ, Промсвязьбанк, но единственное, что я от них добился по телефону, - это приглашение прийти в рабочее время в ближайшее отделение обслуживающее юр.лиц. (с пн. по пт.) и на месте решить мои проблемы. И только сотрудник Интекоммерц Никита потрудился вникнуть в мои сбивчивые объяснения, обрисовал мне последовательность действий (выяснилось, что у меня нет оригинала свидетельства ИНН), предупредил по реальным срокам открытия, потратил некоторое время на обсуждение со мной, как можно в максимально сжатые сроки решить мою проблему. [b]Администратор: [/b] А когда и по какому телефону Вы общались с сотрудником? На каком этапе сейчас находится открытие счета? [b]torrmail: [/b] Это было 10.08.2013 по телефону отделения с сайта банка +7(495) 221-43-60. В итоге счета открыты в Интеркоммерц Банке.
Интеркоммерц Банк
2013-08-12T16:50:00+04:00
Уважаемый torrmail! Спасибо Вам большое за отзыв! Слова Вашей благодарности - лучшая оценка нашей работы! С уважением, Интеркоммерц Банк