Связной Банк?! Да ну его!

16.10.2013 18:54
13.10.2013 г. я произвела пополнение карты связного банка через кассу связного на крупную сумму. Обещанный срок поступления денежных средств одни сутки (утверждал сотрудник банка при оформлении карты). Сегодня 16.10.2013, деньги на мой счет так и не пришли :help:! Из-за невыполнения обязательств данной конторой (связной банк), мне нужно платить непредусмотренные проценты по стороннему договору :evil:! Причем срок ожидания каждый день увеличивается, и уже составляет 7 дней! Сотрудники связного рассказывают мне всякие байки, да только воз и ныне там! А где зависли мои деньги одному черту известно! С каждым просроченным часом, негатив по отношению к ненадежному банку растёт, уже нашла сайт Роспотребнадзора. :nunu:
Связной Банк
2013-10-17T15:26:00+04:00
Ответ для Елена ВлаDимировна При пополнении карты в центре мобильной связи «Связной» регламентированный срок поступления денежных средств не позднее следующего рабочего дня. К сожалению, в связи с техническими ограничениями платеж автоматически не был проведен. На данный момент средства успешно зачислены на баланс Вашего счета. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Связной Банк