Телефонный развод от Связного!

28.10.2013 13:59
В связи со сложным материальным обстоятельствам перестал платить ежемесячную мзду банку, за что огребся, сначала угрозами мне и моей семье, а потом через какое-то время мне поступил звонок от "юридического отдела" Связного с предложением мне "реструктуризации". Причем на разных интересных условиях: один мне предлагал закрыть просрочку и пожалуйста тебе реструктуризация, другой предлагал закрыть этот кредит и открыть новый, а сумму долга просто включить в него, что мне очень понравилось. Потом со мной связались из Связного, но уже по поводу письма, которое я отправил в Связной с заявлением на реструктуризацию, но в котором предлагалась реструктуризация путем отсрочки платежей. На что спросил, что мне предлагался другой вид реструктуризации, но девушка сказала, что такого у них нет. Я вообще в ступор вошел. Одни предлагаю одно, другие другое. Кто же врет? И буквально в субботу 26.10 поступил звонок, который все прояснил. Итак, Сначала на Вы, а потом на... http://yadi.sk/d/_A13EvZUBgriQ В общем слушайте и проходите мимо Связного!
Связной Банк
2013-10-29T17:04:00+04:00
Ответ для paradox54. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с достаточно противоречивой информацией, предоставленной сотрудниками банка. В ближайшее время, действительно, нами будет запущен процесс реструктуризации задолженности, о чем Вам и сообщили на данном ресурсе, а также в телефонном звонке. В нашем банке процесс реструктуризации предполагает предоставление отсрочки на срок от 1 до 4 месяцев, другие варианты мы на данный момент предложить не можем. Относительно звонка сотрудника отдела взыскания. Нами уже были предприняты соответствующие меры. Хотелось бы сказать, что подобное поведение не свойственно нашим сотрудникам. Мы постараемся сделать все возможное для исключения повторения подобной ситуации в дальнейшем. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Для прекращения поступления звонков и SMS-сообщений с напоминаниями об оплате рекомендуем произвести пополнение карты хотя бы на сумму минимального платежа. С уважением, Связной Банк