Комфортный банк!

19.11.2013 23:20
Волею судьбы мне пришлось обратиться в банки за кредитом. Сумма нужна была небольшая, но очень срочно (время было 3 - 5 дней). Я обошел несколько банков. Меня не устраивала либо % ставка, либо просили сначала оформить кредитную карту, попользоваться ей в течении 6 – 12 месяцев, а уж потом приходить за кредитом. Или того хуже, попытка оформить страховку без моего ведома. Один мой знакомый порекомендовал СБ банк. Ранее о нем никогда не слышал, но решил узнать. Придя в отделение на Крестовском Острове, был приятно удивлен атмосферой в банке. Какая-то она семейная, домашняя. Единственное смутило, что на входе охранник записал мои паспортные данные, и спросил к кому я иду. Ну, думаю, ладно… Захожу в кредитный отдел, там меня встретили две очаровательные сотрудницы. Грамотно рассказали мне про условия, сразу посчитали сумму платежа, переплату. Мы быстро заполнили заявку. И что меня еще приятно удивило, это отсутствие навязывания страховки. Теперь осталось дождаться результата. Но прошло буквально три дня, и мне позвонили с положительным ответом. Мои последние опасения были связаны с тем, что в графике будет указана сумма страховки и платеж будет другой. Но радости моей не было предела, когда я увидела график, который совпадал с тем графиком, который мне дали при оформлении. Спасибо огромное за работу, буду Вас рекомендовать своим знакомым!