Зачем нужны эти встречи

03.12.2013 16:04
20033
Никогда ранее не писала отзывов. Здесь же просто не могу удержаться. Банк оставил о себе двойственное впечатление, но однозначно убедил, что в дальнейшем желание сотрудничать, с ним совершенно не хочется. Когда подавали документы на кредит,основываясь на мнение мужа и ознакомившись с сайтом банка,даже не могли подумать насколько в нём всё сложно... Положительная сторона в том, что заявку принимали быстро,без очереди... Но... подходили несколько раз: 1. Уточнили пакет документов. 2. Показали справку по форме банку сотруднику. Он внимательно её изучил... и как оказалось в дальнейшем не заметил,ошибки допущенной бухгалтером на работе. 3. На сайте пакет документов и озвученный сотрудником банка, как оказалось не является полным, ибо после принятия, мне перезвонили и задавали вопросы, в принципе стандартные, НО постоянно спрашивали про Трудовую книжку, хотя с моей стороны было 5 РАЗ уточнено, что работаю по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Сколько раз не предлагала приложить его копию, получала отрицательный ответ. (Хотя тут нужно отметить, что полный текст договора является конфиденциальной информацией, и не разглашается третьим лицам. Но можно было предоставить копию последней страницы... и иметь при себе свою копию, для ознакомления тем сотрудником, который ИЗНАЧАЛЬНО принимает комплект документов). Последующая ситуация при рассмотрение заявки слегка удивила меня, а работодателя повергла в ступор... Не знаю как у кого... а ну нас на работе не принято встречаться с сотрудниками банка, по вопросам рядовых подчинённых... так как их много, а бухгалтер 1... и если по каждому начнут приходить в компанию, то когда заниматься рабочими вопросами. Подобные ситуации могут создать дискомфорт и негативно сказаться на работе. И м.б. мне и пошли бы на встречу, если бы речь шла о очень солидной сумме, ипотеке, покупке автомобиля... но сумма не так велика, что бы отрывать начальство... Это если учитывать, что представитель со стороны Сиаба, объяснил Гл. буху, что встреча нужна на рабочем месте, для проверки документов... Бухгалтер была в шоке, так как своими руками делала и даже переделывала справку (по собственной ошибке) и давала мне копию договора. Для неё стало не понятным, почему она должна отрываться от работы или тратить не рабочее время на решения МОИХ вопросов, да ещё и нужно учитывать, что вся эта проблема происходит перед концом квартала, когда бухгалтера переполнены работой. И не знаю м.б. я не совсем внимательно слушала и не только я, учитывая, что подавала документы при свидетеле... Но я так и не услышала приблизительную сумму ежемесячного платежа, % или каких рамках этот %. Так же очень разочаровала, что подавали документы по полной форме, а получилось так ,как-будто только по паспорту... Всё-таки хочется, что бы банк помнил о том, что не только он выбирает... но и его выбирают. Кредитующиеся люди, тоже клиенты, требующие уважения и чьё время всё-таки стоит экономить! И что больше всего возмущает... из 4 банков СИАБ единственный, кто не присылал не промежуточной информации о рассмотрение кредита, не окончательной! И совершенно всё это не соответствует тем срокам, что сами же установили себе на сайте. И надеюсь, что в дальнейшем Уважаемые представители службы безопасности будут смотреть на время, когда звонят, не все встают в 10 утра, и не все ложатся рано... работа у всех разная... И подчиненные не могут мотивировать своих работодателей, для встреч с представителями банка, по личным вопросам, не касающейся работы! [b] Администратор: [/b] Укажите в каком отделении Вы обслуживались. [b] Anjilika: [/b] Отделение на Ладожской в О'кей.
2014-01-10T14:39:00+04:00
Обращаем ваше внимание, что кредитная политика банка в НР не оценивается. Зачет за ошибку сотрудника при приеме документов.
ФИНСТАР БАНК
ФИНСТАР БАНК
2013-12-11T16:09:00+04:00
Уважаемый Клиент! По Вашему отзыву сообщаем следующее. В Банке существуют определенные Требования, предъявляемые к заемщикам при оформлении кредитных продуктов, которые размещены на сайте Банка. Обращаем Ваше внимание на то, что одним из требований является наличие факта официального трудоустройства и стажа работы на последнем месте работы не менее 6 месяцев, а также подтвержденный источник дохода. Для принятия решения о выдаче кредита Банк проводит ряд мероприятий, направленных на снижение риска невозврата кредита и риска возможного мошенничества. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

отзывов
ответов