Этот банк не устает подтверждать: быстро и качественно – это норма

31.03.2014 18:23
Этот банк не устает подтверждать: быстро и качественно – это норма. Я обслуживаюсь здесь уже несколько лет. Сначала приходил сюда только как частный клиент – оплачивать услуги жкх и т.д., деньги переводил по Золотой короне. Собственно, это остается все в силе и сейчас. И ни одного нарекания. Даже про комиссии объясняют каждый раз, хотя я уже и давний клиент, но это правильно, я считаю, ведь условия могут и поменяться, и всегда надо знать актуальные цифры. В общем, мне тут очень понравилось, поэтому бизнес, который я открыл, я также решил обслуживать здесь. Сначала открыл в банке расчетный счет, подключил клиент-банк, перед новым годом у них есть акция – новогодний депозит для бизнеса – открывал его. Ни одного сбоя, промедления, равнодушия – все делается с вниманием и искренним интересом к клиенту. Возможно, конечно, что это пристальное внимание только ко мне, но 1) именно мне это и нравится, 2) судя по отзывам, относятся в банке ко всем так. Самое же новое и столь же приятное случилось в конце марта. Нам нужен был кредит: 21 марта в пятницу я подал заявку, а уже 25 марта во вторник она была одобрена. И мы получили то, что нам было нужно. Т.е. по сути за 2 дня мой вопрос был решен. Это даже расхолаживает где-то: знаешь, что в банке рассматривают быстро и подаешь заявки уже в последний момент. Но люди тут всегда на высоте, за это спасибо большое. Понимаю, что это норма, но такое, увы, не везде, далеко не везде. Кстати, спасибо не только за скорость, но и за готовность всегда помочь. У нас открыт овердрафт и у нас не получалось рассчитать проценты и общую сумму выплат, и в банке за нас это подробно расписали и дали нам. Мелочь, а как приятно. Вот такие, казалось бы, два небольших повода – но это один очень хороший повод для отличной оценки! Да, забыл сказать, обслуживаемся мы на Ходынке, всем сотрудникам офиса СПАСИБО. Но думаю, что в любом офисе у этого банка работают так же хорошо. Так же поздравляю Банк с 20-летием, хочется выразить благодарность за профессионализм, честность и доброжелательность. [b]От администратора:[/b] Уважаемый Автор, уточните, сколько лет обслуживаетесь в банке. Скажите, последний раз с каким вопросом в банк обращались? [b]От krauser91:[/b] Добрый вечер, портал Banki.ru В ноябре 2011 года открыл р/с Компании. Последний вопрос был связан с кредитом, дата обращения по данному вопросу 21 марта 2014 года, все описано в отзыве.
Росавтобанк
2014-04-02T13:11:00+04:00
Уважаемая Юлия! Мы очень рады слышать, что Вы чувствуете себя особенным посетителем у нас. Это и есть наша цель - чтобы каждый человек чувствовал себя у нас комфортно, как дома. Спасибо Вам за теплые слова и за то, что позволяете быть рядом в решении финансовых вопросов, в вопросах развития бизнеса. Мы всегда ждем Вас в гости по любому поводу и без поводу, просто на чашечку кофе. Успехов Вам и всему вашему коллективу, удачи в бизнесе и только хорошего настроения. С уважением, Департамент клиентского обслуживания, Руководитель офиса «Ходынский» Лариса Воронина