Отличное сочетание в обслуживании юриков и физиков

29.06.2014 15:34
Работаю с данным банком и как юридическое лицо и как физик. "+" Деньги с р/с "юрика", можно перекинуть "физику" 365 дней в году 24 часа в сутки, придут в течении 5 минут. Отдельное гранмерси за работу офисов в г.Ижевске и работу кассы в этих офисах. Какой банк может похвастаться выдачей наличных д/с для юр. лица в 20-00 в пятницу? Походами в банк лично, давно себя не утруждаем. 99% всех операций проводим благодаря интернет офису. Надо отдать должное, софт ИО весьма продуман, логичен и не вызывает стойкого отвращения, как например СБ или УралСиб. (в этих банках, что бы платёжку отправить-голову сломаешь с её правильным оформлением и возню с usb-ключами). Сертификат ИО Быстробанка весит 5 мб, скидывается на ЛЮБОЙ носитель и с успехом партируется на мобильные платформы. Чем несколько лет с успехом пользуюсь и привожу в шок владельцев счетов в других банках. Оперативность решения всех задач у юр. лиц (кстати сказать обслуживание физиков в последнее время весьма хромать начинает) Вполне себе отдаю отчёт, что и компания, и я лично уже настолько интегрировались в работу с этим банком, что знаем все "фишечки" и "вкусности" данного кредитного учреждения, поэтому оценка несколько субъективна и предвзята. НО уже долгое время данный банк у меня не вызывает стойкого желания оторвать кому-нибудь голову за нерадивое обслуживание, как например в Сбер банке или МДМ банке, или Промсвязи. Если операционист не может решить какую-то проблему, всегда спрашиваю и нахожу ответ, кто её может решить. Спасибо за просторный паркинг для клиентов. Не совсем качественная но круглосуточная тех.поддержка. "-" Ужасная музыка при ожидании ответа на звонок. Лишите своего ди-джея зарплаты. За последние 3 месяца - 4 раза пересматривались тарифы на обслуживание в сторону увеличения. Так и не реализовали возможность отправки платежей после 16-00. Дизайн карт далёк от чего бы то нибыло. Прошу решить вопрос по личному дизайну карт, как во многих других банках-пусть и за дополнительную плату. Я например хочу выпустить карты для своих сотрудников с фирменным логотипом СВОЕЙ компании и по своим эскизам. Последние 2 месяца хромает услуга смс оповещения, иногда работает, а иногда нет. Хотя денег берёте за это стабильно. Что собственно побудило поднять рейтинг банка? По моему мнению, он в разы лучше и чётче многих банков, находящихся в высшей лиге. Уж точно оперативнее и адекватнее Сбербанка (славится своей клиенто-не-ориентированностью), МДМ Банка (прославился неадекватностью службы безопастности в Ижевске), Альфа банка (гремит на всю страну своей ГИПЕР жадностью. Деньги готов брать только за то, что Вы его клиент) Как то так.
БыстроБанк
БыстроБанк
2014-06-30T17:38:00+04:00
Добрый день, Вадим! Спасибо Вам за обращение! Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы, и мы искренне рады, что Вы вновь выбираете именно нас. Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв в адрес Банка! Мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции. Надеемся, что и дальше сотрудничество с банком будет для Вас столь же приятным и легким. Мы приняли во внимание Ваши предложения и замечания. Дополнительно, пожалуйста, сообщите Ваши контакты: ФИО и контактный номер телефона, для уточнения всех Ваших пожеланий, с целью их дальнейшей реализации. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов! И отличного Вам настроения!