О том, как я решил оформить кредит в банке

18.09.2014 18:05
Всем доброго дня! 28 августа 2014 года мне позвонили из банка и сказали - "вам одобрили" и я был рад, т.к. срочно нужны были деньги, мне позвонили по поводу встречи с курьером, но у меня случились форс мажорные обстоятельства, я потерял карту, которую указывал для перевода денег. Я поинтересовался у оператора, могу ли я указать другую карту, на что мне сказали, да конечно и когда я начал перечислять карты тех банков, которые у меня имеются, оказалось, что ни один из них не подходит и пришли к одному выводу, что нужна только карта сбербанка, которую я потерял. Но это была не проблема, я уточнил, может банк подождать, пока я сделаю перевыпуск утерянной карты, на что мне ответил, да конечно. Я подал заявление в Сбербанк на перевыпуск карты и спустя 2 недели я ее получил. Моими следующими действиями были такими, я позвонил в 2Т банк, что оповестить их о том, что я готов к встречи с курьером, мне сказали, ожидайте звонка в течении часа. На следующий день, заметьте на следующий день я им снова звоню, т.к. обещанного звонка не поступило мне и спрашиваю, почему мне не позвонили, на что мне ответили - "мы не знаем", ладно говорю я сам себе, пусть тогда меня переедут на того человека, который занимается вопросом по направлению курьеров, на что мне ответили "этого сделать мы не можем, мы можем оставить только заявку на обратную связь с вами". В общем звоню уже сам не знаю какой раз и мне говорят, причем нервным голосом, как будто я их там заставляю работать, до конца недели ожидайте звонка. Сегодня я сделал еще один звонок, девушка мне сказала, что 8 числа должен был приехать курьер с документами, но его не было я сказал ей, на что мы снова отправили заявку в особый отдел курьеров. На данный момент мне уже кажется, что меня попросту игнорят. Мне кажется из Москвы до Саратова среднее время в пути 15 часов, это на поезде, а не 6 дней и не месяц, как говорят в банке, за месяц я и пешком дойду. К чему я все это написал, к тому чтобы вы понимали всю сложность проблемы, а она тут одна, сотрудники не справляются со своими обязанностями, либо у вас их очень мало, либо им плевать и ваш лозунг Клиент для нас на первом месте - это попросту пустые слова, т.к. я не заметил, что мне уделяется огромное внимание, со стороны вашего банка. Ребят на дворе 18 сентября 2014 года, когда я получу деньги? Мне не нужны плавающие ответы, вы банк и ваша задача максимально внимательно и быстро об служить клиента, что бы у него было желание еще раз к вам обратиться, у меня оно потихоньку начинает пропадать. Я надеюсь до 26 сентября я уже получу одобренные денежные средства, т.к. очень сильно нуждаюсь в них. Всем спасибо, надеюсь мой отзыв не останется без внимания! [b]От Администратора: [/b] Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, дату звонков, на какой номер звонили и с какого? [b]От Rush1: [/b] Уже очень много времени прошло и у меня не остались номер, а звонили сразу на следующий день на счёт курьера, а теперь нужно просто в лепешку разбиться, что бы они мне позвонили. До сих пор не могу добиться этого.
2Т Банк
2014-10-01T15:14:00+04:00
Уважаемый Rush1! Перед тем, как банк назначил встречу с курьером, была проведена проверка анкетных данных, указанных вами в кредитной заявке. Так как предварительное решение о предоставлении кредита изменено, вам направлено соответствующее SMS-уведомление, а доставка документов отменена. Команда 2Тбанка