Лучший клиент лучшего Банка!

09.12.2014 15:07
Уже длительное время являюсь клиентом тамбовского филиала РОСАВТОБАНКА - обслуживаюсь, как предприниматель и руководитель организации "Шатура мебель Тамбов" - кредитование, расчетное обслуживание да и валюты прикупить перед отпуском - удобно все в одном месте. Хочется отметить всегда приветливые лица сотрудников и их искреннее желание тебе помочь. Так вот хочу рассказать об одном случае. 28 ноября был день моего очередного кредитного платежа, а я находился в г. Липецке - 120 км или чуть больше часа и я буду в банке. Выезжаю не спеша и вроде бы все хорошо, но тут дорожные рабочие устраивают затор за затором, вот потребовалось им технику перегонять и чего то там срочно устанавливать и мы встали в пробке, и никак её не объехать. А время бежит все быстрее и быстрее и вот до закрытия банка остается уже пол часа, ну если дорогу откроют, думаю успею. А если нет? И что тогда - пойду на просрочку и будет испорчена моя идеальная кредитная история. Позвонил в банк в кредитный отдел и объяснил ситуацию - что не успеваю и если можно дождитесь меня, т.к. форс-мажор. Кредитный специалист Лена обещала дождаться меня и попросить задержаться по окончании рабочего дня кассиров и операциониста. Дорогу открыли - но выбраться было не так просто и в итоге я опоздал на 40 минут. А ведь был конец рабочей недели - пятница. Я думал, что все уже разошлись - но нет меня дождались и приняли мой платеж! Я очень благодарен работникам банка что так выручили меня и дождались и помогли сохранить идеальной мою кредитную историю.
Росавтобанк
2014-12-12T16:54:00+03:00
Уважаемый Андрей, Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в наш адрес. Мы всегда стремимся идти на встречу своим клиентам, заботиться и помогать им. И мы искренне рады, что в тот день Вы совершили платеж вовремя и сохранили совершенной свою кредитную историю. Мы рады Вам помочь и предложить лучшие условия сотрудничества. Всегда ждем Вас в гости. С уважением, Департамент клиентского обслуживания, Руководитель офиса «Тамбовский» Виктор Иванов