Спасибо за оперативность и с наступающими Новым годом и Рождеством!

30.12.2014 06:58
Уважаемая Ирина Викторовна и весь коллектив Банка "ФИНАМ"! Настоящим ГК РОССТРОЙ выражает благодарность за оперативное сотрудничество в решении совместных задач и профессиональных вопросов! Вместе мы достигли существенных результатов в продвижении наших совместных целей. Мы находимся в Сахалинской области - это островной регион, ближайшее отделение - г. Владивосток, но это уже материк - "большая земля", как выражаются у нас люди. Но это нисколько не мешает нам пользоваться услугами Банка, хоть и разница по времени у нас +7 часов. С Вами куда проще и оперативнее работать нежели с банками, которые находятся рядом. Хотим особенно выделить отдельных сотрудников, которые каждый день стараются организовать рабочий процесс и найти наиболее выгодный вариант решения той или иной задачи: Бутова Любовь, Игошина Наталья, Скрипкари Ольга и, конечно же, наш региональный менеджер Копеев Алексей. Спасибо Вам за лояльность, оперативность, профессионализм и толерантность! С наступающими Новым годом и Рождеством! Успехов и процветания! С уважением, ГК РОССТРОЙ