Вымогательство после проведения реструктуризации

12.01.2015 00:09
Добрый день! Являюсь клиентом банка, была проблемная задолженность № договора 3257942115 от 29.05.2012г. и №32510316543 от 06.12.2012г., которая была реструктуризована и перекредитована в новый кредит. Однако, мне до сих пор названивает НСВ и уличает меня в мошенничестве, говоря, что я ничего не урегулировала, раз "СКБ-Банк нам не заплатил вознаграждение за взыскание". Реструктуризацию мне предлагал банк, я на нее согласилась. Также я не обязана оплачивать НСВ никаких вознаграждений за взыскание и не являюсь участником взаимоотношений между СКБ-Банком и различными коллекторскими службами. Более того, я направляла письменный запрет в банк на передачу моих персональных данных третьим лицам. Помимо этого, до сих пор не отозвано исковое заявление банка из Коминтерновского суда г. Воронежа о взыскании с меня суммы задолженности. Прошу банк прокомментировать действия по попыткам повторного взыскания реструктуризованной задолженности и сколько раз банк планирует взыскать с меня реструктуризованную сумму. Также информирую, что мной будет подано заявление в правоохранительные органы по факту вымогательства денежных средств НСВ по заданию СКБ-Банка и в Роскомнадзор по факту передачи моих персональных данных третьим лицам. Также прошу сообщить на основании какого документа я должна нести ответственность за уплату или неуплату банком разного рода вознаграждений коллекторским организациям. Заранее спасибо. [b]От администратора: [/b] А тот кредит у Вас закрыт? У Вас есть справка о закрытии? По второму кредиту у Вам нет просрочки? Ждём ответ от Банка. [b]От Natashacherry: [/b] Реструктуризованные кредиты закрыты, есть справки, могу их предоставить. выплаты по новому кредиту начинаются 30 марта 2015г, там по условиям сейчас кредитные каникулы. Уточняла в отделении в г. Воронеж, задолженности нет. НО по сей день меня долбит НСВ многочисленными СМС и звонками, твердят как попугаи: "Вы должны СКБ-банку, направляем выездную группу для описи имущества". На мои ответы о том, что кредиты закрыты и есть справки об отсутствии задолженности получаю ответ: "Мы все равно будем Вам звонить и пришлем группу. СКБ-Банк Вас из работы не отзывал, нам не заплатили".

6 825
4 845