А мне банк нравится

19.02.2015 10:28
1933
При выборе банка для открытия расчётного счёта решил остановиться именно на этом банке. Причин было несколько: удобное расположение отделения и очереди как редкое явление. За 9 лет работы с банком ни разу не пожалел о своём выборе. Есть конечно у банка и недостатки, например банк-клиент для физ. лиц, по сути он никакой. Собственно 5 балов я ставлю персоналу банка. Мне приходилось несколько раз сталкиваться с некоторыми проблемами. Всегда сотрудники банка помогали решить эти проблемы. При этом я всегда чувствовал со стороны этих сотрудников желание помочь и они реально помогали. Попросил сделать ключи побыстрее, сделали. Нужно было увеличить лимит по снятию наличных с карты - без проблем помогли в течении пары минут. И всё при том, что мы небольшая организация и далеко не стратегический клиент банка. Спасибо сотрудникам Одинцовского филиала за отзывчивость и профессионализм, отдельная благодарность техническому отделу и отделу по работе с корпоративными клиентами. С вами приятно работать.
2015-02-22T12:12:00+03:00
Уточните, пожалуйста, последнюю дату обращения в банк.
i*******@bk.ru
2015-02-22T20:56:56+03:00