Сотрудницы банка

24.08.2015 00:06
2039
Сегодня оформлял вклад в ДО Сокол. И что хочу сказать - получил от этого  процесса огромное наслаждение. Интеркоммерц - молодец: сотрудниц они набирают что надо! Сегодня пришел открыть вклад, но при возможности зайду к ним еще. Большинство операционно-кассовых работников молодые и очень симпатичные девушки! Отделу подбора персонала респект! А то обычно эти отделы набирают сотрудников, чтобы выглядели не лучше их! А тут видимо мужчины в отделе кадров работают! Ну или девушки с отличным вкусом! Так держать! P.S. открытие вклада заняло 9,5 минут.
2015-08-24T11:52:36+03:00
Уважаемый автор, как называется Ваш вклад? Приведите примеры качества обслуживания...
Marik001
Нормально так вы переделали мой заголовок... Вклад мой называется Несгораемый процент. Качество обслуживания заключается в том, что как только я вошел, сотрудницы за стойкой меня сразу поприветсвовали (одеты они были в черные юбочки с белыми блузками и оранжевыми галстуками)и поскольку никого из народу не было (1 человек обслуживался у стойки),а свободны были еще2оперционистки),меня сразу пригласили к себе на обслуживание. Сначала начальница оперотдела Юлия представилась, спросила какуюоперациюя хочу совершить. я сказал: открыть вклад. После оформления документов меня сразу же пригласили в кассу (там,между прочим, тоже очень вежливая кассирша!!!). Так что мне все понравилось,а главное-то,что все девушки не только вежливые, но и очень симпатичные! Прям вжены оттуда бери!!! а время-то,господа-хорошие!!! на все про все не более 10 минут!!! такого я, пока,еще не встречал!!!! Молодцы девчонки!!!
Интеркоммерц Банк
2015-08-26T11:20:21+03:00
Уважаемый Marik001! Мы выражаем Вам свою благодарность за написанный отзыв! Поверьте, Ваши слова благодарности – лучшая для нас награда! С уважением, Интеркоммерц Банк