Необоснованное списание средств

31.12.2015 17:05
1955
Проблема решена
Требую объяснить, на каком основании у меня списались средства. При открытии вклада ваш сотрудник уговорил меня открыть овердрафт на 9000 рублей. Я карту, куда он был подключен, не получала, так как пользоваться им не собиралась, и деньгами не пользовалась. Сегодня при закрытии вклада с меня списали эти 9000 рублей, по объяснению сотрудника, "так как овердрафт был не погашен". Я не снимала средства с карты, почему я должна их погашать? На каком основании? Я ждала целый год своих процентов, а в итоге вы с меня еще и сняли деньги. Решили к новому году баланс подбить? Требую объяснений и возврата средств на свой счет. Больше в ваш банк ни ногой.
РосинтерБанк
2016-01-11T12:05:23+03:00
Уважаемая Ксения! Благодарим за отзыв о работе АО КБ "РосинтерБанк"! Ваш вопрос урегулирован, достигнутые договорённости в ходе телефонных переговоров Банк обязуется выполнить. Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Всегда будем рады видеть Вас в офисах нашего Банка! С уважением, Ольга Митягина Служба Менеджмента Качества, АО КБ "РосинтерБанк"
kseniaver
2016-01-11T22:35:51+03:00
Сегодня удалось снять деньги. Большое спасибо за решение моего вопроса! Хочу также выразить благодарность сотруднику отделения "Санкт-Петербург" на ул.Чайковского Рыбакову Антону Игоревичу за помощь, ответственность и компетентность.
Зачтено