Отзыв

14.05.2016 15:35
Позвонил по телефону с сайта спросить тарифы на логистику. Ответили, записали мой тел., обещали перезвонить. Ждал 2 дня, не дождался. В принципе, уже можно сделать вывод, но через два дня опять зашёл на сайт и задал вопрос онлайн консультанту в окне. Стоял статус, что онлайн. Ни ответа, ни привета. Хотя бы статус офлайн поставили. В общем, не понятная контора.
РФИ Банк
РФИ Банк
2016-08-22T12:48:25+03:00
Уважаемый meglic! Благодарим Вас за обращение. Произошло недоразумение. РФИ банк предоставляет услуги мобильной и электронной коммерции, кредитования, РКО, обмена валют и т.д. – весь спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц. Однако услуги логистической компании – не наша прерогатива. Да, мы рекомендуем доставку и фулфилмент от нашего логистического партнера, при условии подключении сервиса онлайн-оплаты РФИ. В других случаях просим направлять заявку на расчет стоимости услуг по доставке товаров непосредственно в компанию IML. На будущее просим Вас фиксировать номер телефона, время звонка и имя менеджера – эти данные позволят сразу ликвидировать «разбитые» окна, и улучшить сервис.