Как говорится «будь проклят тот день …» когда я обратил внимание на акцию брокера от Альфы.
В персональном предложении сообщалось что при размещении на брокерском счете 15000 руб. и покупке акций будет выплачен кэшбек 22% (но не более 3000 руб.).

Решил поучаствовать: разместил 15000 руб. в декабре 2021г.(!) Купил акции, отсчитал 45 дней (именно такой срок выплаты кэшбека после выполнения условий акции).

В середине февраля кэшбек не получил, обратился в чат через приложение Альфа Инвестиции, получил ответ что якобы средства на брокерский счет зачислены в январе 2022 поэтому ждать выплату следует в середине марта.

В середине марта, кэшбек не получил, обратился в чат через приложение Альфа Инвестиции, получил ответ что все хорошо, я внесен в реестр на выплату, выплата скоро будет.

И вот 28 марта кэшбек не получен. В чате приложение Альфа Инвестиции мало того что не сохраняется история коммуникации с клиентом – приходится каждый раз пояснить про акцию про кэшбек, но и никакой конкретики о сроках
выплаты не дают, классическое «ждите».
Прошу помочь получить кэшбэк.