Мой личный опыт за один квартал. Все идут в айти, а я из него ухожу сюда.

Открыл брокерский счет в январе 2023, сразу подключил демо, чтобы тестировать стратегию и учиться. Никаких проблем, кроме мелких технических неполадок не встречалось, но это только на демо счете, и такого не избежать. На реальном счете вообще никаких проблем.

На все вопросы поддержка оперативно отвечает в мессенджере, так же есть возможность пообщаться по телефону. Комиссии - одни из самых низких, сравнивал около пяти брокеров на нашем рынке, к тому же санкциями не затронут. Так же есть предложения без комиссии и приятная бонусная программа. Свои собственные приложения FinamTrade и мобильные сделаны на высшем уровне, чувствуется опыт.
Обычный QUIK так же доступен, как и множество другого софта, выбор просто огромен.

Без ложки дегтя не обойтись, пожалуй, и это перегруженный сайт. Несколько личных кабинетов с разными дизайнами, надеюсь переход на новый интерфейс однажды завершится полностью. А то пока не совсем юзер-френдли. Но это именно ложка, так как от силы понадобилось заходить туда всего пару раз.