«Балтийский Лизинг» предлагает оформить в лизинг автомобиль Mercedes-Benz Sprinter на спецусловиях, следует из сообщения на сайте организации.
Компания отмечает, что, по информации аналитического агентства «Автостат», Sprinter нового поколения стал лидером продаж в сегменте малотоннажных авто от Mercedes-Benz в РФ по итогам 2019 года. Клиенты «Балтийского Лизинга» могут приобрести этот автомобиль с ежемесячным платежом от 34 909 рублей.
Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и авансовый платеж в размере от 10%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которые понесет лизингополучатель.
Кроме того, компания предлагает авто в оперативный лизинг. В этом случае от клиента не требуется авансовый платеж, также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили Mercedes есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте.